| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.9кг |
| Глубина | 41.9см |
| Ширина | 59.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 113.8см |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 240Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 69дБА |
| Энергоэффективность | B |
| Минимальный уровень шума | 50дБА |
| Максимальная производительность отвода | 600куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 68.3кВтч/год |
| Минимальная производительность отвода | 240куб. м/ч |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59.5 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 600 м³/ч, цвет белый
















