| Характеристики | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | антрацит |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 59.8см |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 74см (макс. 102 см с декоративным коробом) |
| Конструкция | купольная |
| Мощность | 50Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | ретро |
| Тип освещения | галогенное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 150Вт |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 71дБА |
| Энергоэффективность | E |
| Минимальный уровень шума | 62дБА |
| Максимальная производительность отвода | 460куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 102.1кВтч/год |
| Минимальная производительность отвода | 310куб. м/ч |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | G |
| Эффективность циркуляции | E |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция купольная, монтаж настенный, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 460 м³/ч, ширина 59.8 см

















