| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.4кг |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 59.6см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 80см (113 см) |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 7.4Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 210Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 67дБА |
| Энергоэффективность | D |
| Минимальный уровень шума | 49дБА |
| Максимальная производительность отвода | 566куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 102кВтч/год |
| Минимальная производительность отвода | 251куб. м/ч |
| Эффективность металлического фильтра | F |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | D |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59.6 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 566 м³/ч, цвет черный


















