| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 27.5см (max 49 см в разложенном состоянии) |
| Ширина | 60см |
| Высота | 30.5см |
| Конструкция | телескопическая |
| Мощность | 4Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 050куб. м/ч |
| Мощность мотора | 230Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | (до 60 минут) |
| Датчик температуры | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 46дБА (мотора) |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет белый




















