| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 60см |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 45см (максимальная высота с декоративным кобором - 84 см.) |
| Конструкция | Т-образная |
| Мощность | 2Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 000куб. м/ч |
| Мощность мотора | 200Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 44дБА (мотора) |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция Т-образная, монтаж настенный, управление сенсорное, производительность мотора 1000 м³/ч, ширина 60 см

















