| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 37.8см |
| Ширина | 60см |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 75.8см (75,8-113,8) |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 4Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 900куб. м/ч |
| Мощность мотора | 140Вт |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 48дБА (мотора) |
| Дистанционное управление | есть |
конструкция наклонная, монтаж настенный, управление сенсорное, производительность мотора 900 м³/ч, ширина 60 см

















