| Характеристики | |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Цвет | черный |
| Глубина | 29.5см |
| Ширина | 58.9см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 28см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 050куб. м/ч |
| Мощность мотора | 180Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Минимальный уровень шума | 50дБА (мотора) |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 58.9 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет черный




















