| Характеристики | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 5.1кг |
| Глубина | 47.8см |
| Ширина | 59.6см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 12.5см |
| Конструкция | плоская |
| Мощность | 4Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 90Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 67дБА |
| Энергоэффективность | C |
| Минимальный уровень шума | 60дБА |
| Максимальная производительность отвода | 249куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 38.5кВтч/год |
| Минимальная производительность отвода | 126куб. м/ч |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | B |
| Эффективность циркуляции | E |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 59.6 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 249 м³/ч, цвет нержавеющая сталь




















