| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 13.5кг |
| Глубина | 33.5см |
| Ширина | 60см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 (1) |
| Таймер автоотключения | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 67дБА |
| Энергоэффективность | A |
| Минимальный уровень шума | 65дБА |
| Максимальная производительность отвода | 639куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 47.9кВтч/год |
| Минимальная производительность отвода | 338куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 740куб. м/ч |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69дБА |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 639 м³/ч, цвет нержавеющая сталь/черный




















