| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 30.6см(47.6 см) |
| Ширина | 60см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Комплектация | вытяжка, алюминиевый жироулавливающий фильтр, инструкция |
| Высота | 25.8см |
| Конструкция | телескопическая |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 800куб. м/ч |
| Мощность мотора | 290Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 52дБА |
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 800 м³/ч, цвет нержавеющая сталь/черный




















