| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 29.8см |
| Ширина | 60см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 17.5см |
| Конструкция | скрытая |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 850куб. м/ч |
| Мощность мотора | 124Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 48дБА (мотора) |
| Дистанционное управление | есть |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 850 м³/ч, цвет белый

















