| Характеристики | |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | кремовый |
| Вес | 7.3кг |
| Глубина | 45.5см(30 в закрытом положении) |
| Ширина | 60см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 27.5см |
| Конструкция | телескопическая |
| Мощность | 50Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 600куб. м/ч |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 65дБА |
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление механическое/слайдерное, производительность мотора 600 м³/ч, цвет кремовый

















