| Характеристики | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 6.3кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 50см |
| Высота | 14см |
| Конструкция | плоская |
| Мощность | 50Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Монтаж | настенный, для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 300куб. м/ч |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Максимальный уровень шума | 65дБА |
| Страна производства | Беларусь |
| Минимальная производительность отвода | 150куб. м/ч |
конструкция плоская, монтаж настенный/для встраивания, ширина 50 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 300 м³/ч, цвет бежевый
















