| Характеристики | |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | кремовый |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 60см |
| Высота | 30.5см |
| Конструкция | купольная |
| Мощность | 50Вт (2х25 Вт) |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | классический |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 66дБА |
| Максимальная производительность отвода | 1 000куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 300куб. м/ч |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция купольная, монтаж настенный, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 1000 м³/ч, ширина 60 см
















