| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 60см |
| Высота | 30см (без короба) |
| Мощность | 50Вт (2х25 Вт) |
| Монтаж | островной |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Индикация | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Максимальный уровень шума | 65дБА |
| Максимальная производительность отвода | 600куб. м/ч |
монтаж островной, управление кнопочное, ширина 60 см
















