| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 50см |
| Высота | 24см |
| Мощность | 50Вт (2х25 Вт) |
| Монтаж | настенный |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Жироулавливающий фильтр | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Максимальная производительность отвода | 300куб. м/ч |
монтаж настенный, управление кнопочное, ширина 50 см
















