| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | белый |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 50см |
| Высота | 24см |
| Конструкция | купольная |
| Мощность | 50Вт (2х25 Вт) |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 65дБА |
| Максимальная производительность отвода | 300куб. м/ч |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция купольная, монтаж настенный, управление кнопочное, ширина 50 см
















