| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Вес | 10кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 60см |
| Высота | 24см |
| Мощность | 50Вт (2х25 Вт) |
| Монтаж | настенный |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Угольный фильтр (в комплекте) | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 135Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Максимальный уровень шума | 65дБА |
| Максимальная производительность отвода | 300куб. м/ч |
монтаж настенный, управление кнопочное, ширина 60 см
















