| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 38.4см |
| Ширина | 59.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 74.4см |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 000куб. м/ч |
| Мощность мотора | 230Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 44дБА |
| Страна производства | Китай |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59.5 см, управление сенсорное, производительность мотора 1000 м³/ч, цвет черный
















