| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 28.2см |
| Ширина | 59.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Комплектация | инструкция, гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 15.5см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 44дБА |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.5 см, управление сенсорное, цвет черный

















