| Характеристики | |
| Ширина | 12.4мм |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Высота | 16.9мм |
| Длина | 32мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 350мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 230г/мин |
| Постоянная подача пара | 45г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.55кг |
| Технология подошвы | SoftGlide |
2400 Вт, с пароувлажнением, подошва SoftGlide, постоянная подача пара


















