| Характеристики | |
| Ширина | 430мм |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Высота | 320мм |
| Длина | 220мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 1 800мл |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Спрей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 3 000Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 8Бар |
| Паровой удар | 600г/мин |
| Постоянная подача пара | 165г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 5.8кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Технология подошвы | Superglide |
3000 Вт, с парогенератором, подошва Superglide, постоянная подача пара




















