| Характеристики | |
| Ширина | 276мм |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Высота | 324мм |
| Длина | 405мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 2 000мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Длина сетевого шнура | 3м |
| Противокапельная система | нет |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 7Бар |
| Паровой удар | 250г/мин |
| Постоянная подача пара | 130г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 3.5кг |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Длина шланга | 1м |
2400 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара
















