| Характеристики | |
| Ширина | 184мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 278мм |
| Длина | 362мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 1 800мл |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 7.5Бар |
| Паровой удар | 500г/мин |
| Постоянная подача пара | 120г/мин |
| Автоматическое отключение | есть |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Длина шланга | 1.8м |
2400 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара




















