| Характеристики | |
| Ширина | 128мм |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Высота | 150мм |
| Длина | 302мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 140г/мин |
| Постоянная подача пара | 40г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.24кг |
2400 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
















