| Характеристики | |
| Ширина | 236мм |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Высота | 272мм |
| Длина | 373мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 1 500мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9м |
| Противокапельная система | нет |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 3 000Вт (2800 - 3000 Вт) |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 5.5Бар |
| Паровой удар | 250г/мин |
| Постоянная подача пара | 110г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 2.467кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
3000 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара
















