| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 55кг |
| Глубина | 41.5см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | (быстрая стирка) |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 47.5л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.94кВтч |
| Звуковой сигнал | нет |
| Таймер отложенного старта | 19ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | серебристый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | ХлопокХлопок ЭкоСинтетикаЭкспрессМиксШерсть/Ручная стиркаБережнаяОтжим СливПолосканиеТемные вещи/ДжинсыСпорт/МембранаНижнее бельеАнти-аллергияПухРубашки |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при стирке | 61дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.5 см, энергопотребление A++, 15 программ

















