| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 14кг |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 44см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 47см |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Защита от протечек | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Максимальная загрузка | 2кг |
| Индикация ошибок | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Загрузка белья | вертикальная |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 2 кг, глубина 44 см
















