| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 57кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 84см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 45л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.73кВтч |
| Таймер отложенного старта | 9ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | серебристый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | хлопок 20хлопок 40хлопок Эко 40хлопок Эко 60хлопок 60 c замачиваниемхлопок 90синтетика 20синтетика 40шерсть / ручная стиркарубашкибыстро 30пухполосканиеотжимсливочистка барабана |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 63дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 45 см, энергопотребление A+++, 15 программ
















