| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 62кг |
| Глубина | 49.6см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый, черный |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | ХлопокХлопок ЭкоСинтетикаЭкспрессШерсть/Ручная стиркаБережнаяЗагруженная программаОтжим/СливПолосканиеТемные вещи/ДжинсыСпорт/МембранаУдаление пятенАнти-аллергияПухРубашки |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 76дБ |
| Уровень шума при стирке | 56дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 14мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 49.6 см, энергопотребление A, 15 программ




















