| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.2кг |
| Глубина | 16.8см |
| Ширина | 20.2см |
| Тип | тепловентилятор |
| Комплектация | Инструкция |
| Высота | 41см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | не предусмотрены |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 50м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | таймер, вращение, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | есть |
| Увлажнение | есть |
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 50 м2
















