| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 500Вт |
| Производительность | 2.8кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 5 мм, 7 мм |
2500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















