| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 3.95кг |
| Ширина | 366мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Высота | 132мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 337мм |
| Мощность | 2180Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Страна производства | Китай |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 260мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
2180 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 337x366 мм, рабочая поверхность 290x260 мм
















