| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | черный |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 258мм |
| Ширина рабочей поверхности | 288мм |
| Автоматические программы | нет |
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 288x258 мм




















