| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 270мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 170мм |
| Мощность | 750Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Страна производства | Китай |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
750 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 170x270 мм
















