| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Ширина | 320мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Высота | 145мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 340x320 мм, рабочая поверхность 290x230 мм


















