| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 5.82кг |
| Ширина | 300мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | -Лопатка для чистки.-Книга рецептов.-Форма для запекания |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 301мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 255мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 301x300 мм, рабочая поверхность 290x255 мм




















