| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | - электрический гриль, - панели-гриль, - емкость для запекания, - гарантийный талон, - инструкция на русском. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 290x235 мм




















