| Характеристики | |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый (возможность использовать, как открытый гриль) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | 9ступ. |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 235мм |
| Длина рабочей поверхности | 297мм |
2000 Вт




















