| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 1200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Противни для раклета | нет |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 185мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 270мм |
1200 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 270x185 мм


















