| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3.6кг |
| Ширина | 370мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 180мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 335мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 250мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 335x370 мм, рабочая поверхность 300x250 мм




















