| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3.55кг |
| Ширина | 319мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 138мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 348мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Автоматические программы | нет |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 348x319 мм
















