| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 9.35кг |
| Ширина | 414мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 215мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 374мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280мм |
| Автоматические программы | 10 |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
1800 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 374x414 мм, рабочая поверхность 280x235 мм
















