| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.83кг |
| Ширина | 355мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | панель-гриль, панель-вафельница, панель-сковорода, лопатка для очистки, инструкция, книга рецептов |
| Высота | 152мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 320мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 3 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 296мм |
| Автоматические программы | 7 |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 320x355 мм, рабочая поверхность 296x230 мм




















