| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.82кг |
| Ширина | 370мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | Панель-ГрильПанель-вафельницалопатка для очисткиинструкциякнига рецептов |
| Высота | 170мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 310мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 4 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 296мм |
| Автоматические программы | 5 |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 310x370 мм, рабочая поверхность 296x230 мм
















