| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 355мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | - Электрогриль- Поддон для жидкости- Панель - 2 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Высота | 150мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 320мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 220мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280мм |
| Автоматические программы | 6 |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 320x355 мм, рабочая поверхность 280x220 мм
















