| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.5кг |
| Ширина | 366мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 152мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 336мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 4 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 336x366 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
















