| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 350мм |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Комплектация | лопатка |
| Высота | 120мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 320мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | (80-220) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
2200 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 320x350 мм, рабочая поверхность 290x235 мм
















