| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 4.1кг |
| Ширина | 348мм |
| Таймер | (1-30 мин с шагом 1 мин) |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | - Электрогриль;- Панель для гриля - 2шт;- Поддон для жира;- Руководство по эксплуатации. |
| Высота | 155мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 356мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 232мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | 6 (мясо, рыба, курица, сосиски, гамбургер и бекон) |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 356x348 мм, рабочая поверхность 290x232 мм
















