| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 319мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Высота | 118мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 332мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | (100-220С) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 229мм |
| Ширина рабочей поверхности | 279мм |
| Автоматические программы | нет |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 332x319 мм, рабочая поверхность 279x229 мм




















